Внимание!  Уважаемые родители!

Сообщаем вам о возможности круглосуточного обращения в приёмное отделение соматического корпуса  ГБУЗ МО «Подольская детская городская больница» в получении неотложной помощи и консультации педиатра.

ЕДИНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА:122

  ГБУЗ МО Подольская детская городская больница       

                                               Поликлиника №3 

                             


                    

Телефон для справок в филиале по адресу ул. Ленинградская, д. 9:     

8 (496) 764-35-82

Телефон для справок в филиале по адресу Сыровский тупик, д. 1:

8 (496) 763-69-74

 

Внимание!

В поликлинику поступила вакцина "Ультрикс квадри вакцина гриппозная". 
Желающие привить своих детей смогут это сделать посредством записи на прием к врачу-педиатру участковому. 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Расписание работы врачей-специалистов

С 1 по 31 октября 2022 Кабинет Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-окулист 304

Шестаков Георгий
Олегович 

Врач на учебе с 17 по 21 октября

Ленинградская, д.9
С 13:00 до 19:00
Ленинградская, д.9
С 08-00 до 14-00
Ленинградская, д.9
С 08-00 до 14-00
Ленинградская, д.9
С 13-00 до 19-00
Ленинградская, д.9
С 08-00 до 14-00
Врач-невролог 318

Язынина Анна Викторовна

Врач на учебе с 17 по 21 октября

    Ленинградская, д.9
с 14-00 до 20-00
Ленинградская, д.9
с 14-00 до 20-00
 
Врач детский гинеколог 311 Соболева Марина Владимировна  Ленинградская, д.9
С 13:00 до 19:00
  Ленинградская, д.9
С 09:00 до 15:00
Ленинградская, д.9
С 13:00 до 19:00
 
Врач-ортопед 212 Куваев Виталий Анатольевич    Ленинградская, д.9
С 16-00 до 19-00
  Ленинградская, д.9
С 16-00 до 19-00
 
Врач-хирург 210

Цырульникова Нина Николаевна

Отпуск с 3 по 16 октября

Ленинградская, д.9
с 08-00 до 13-30
Ленинградская, д.9
с 14-00 до 19-00
Ленинградская, д.9
С 08-00 до 14-00
Сыровский туп., д. 1
с 09:00 до 14:00
Ленинградская, д.9
С 08-00 до 14-00
Врач-гастроэнтеролог 307 Талецкая Юлия Александровна  Ленинградская, д.9
с 12-00 до 19-30
Ленинградская, д.9
с 08-30 до 16-00
  Ленинградская, д.9
с 08-30 до 16-00
Ленинградская, д.9
с 09-00 до 16-30
Врач-нефролог 225

Пономарева Екатерина Олеговна

    Ленинградская д. 9
17-00 до 20-00
   
Врач-оториноларинголог 309

Самойлова Светлана Михаловна 

  Ленинградская, д.9
С 08-30 до 14-00
  Ленинградская, д.9
С 08-30 до 14-00
 
Врач-оториноларинголог 309

Попова Ассоль Жамбаловна

Ленинградская, д.9
с 08-30 до 14-30
Ленинградская, д.9
с 14-00 до 20-00
Ленинградская, д.9
С 08-00 до 14-00
Ленинградская, д.9
с 14-00 до 20-00
Ленинградская, д.9
с 08-30 до 14-30
Врач-ортопед 212 Вятчанин Алексей Олегович   Ленинградская, д.9
С 09-00 до 15-00
Прием в другом подразделении Ленинградская, д.9
С 09-00 до 15-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 14-00
Врач-ортопед 212

Водилов Валерий Владимирович

Ленинградская, д.9
с 12-00 до 18-00
       
Спортивный врач 209 Сагура Людмила Васильевна Ульяновых, д.31 Ульяновых, д.31 Ульяновых, д.31 Ульяновых, д.31 Ульяновых, д.31
ЭКГ 306 Оганян Лолита Николаевна Ленинградская, д.9
с 13-00 до 19-00
Прием на Силикатной Ленинградская, д.9
с 09-00 до 15-00
Ленинградская, д.9
с 09-00 до 15-00
Ленинградская, д.9
с 13-00 до 19-00
Анализы ОАК     Прием на Силикатной Ленинградская, д.9
с 08-30 до 09-30
Ленинградская, д.9
с 08-30 до 09-30
Ленинградская, д.9 с 08:30 до 09-30 Ленинградская, д.9
с 08-30 до 09-30
Анализы на я/глист , ОАМ     Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Анализы на э/биоз     Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00
Ленинградская, д.9
с 08-00 до 09-00

 

Расписание работы врачей-педиатров

 

№ участка Ф.И.О. врача № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Воронина Наталья Юрьевна Отпуск с 26 сентября по 09 октября 228 16-20 08-12 12-16. 12-16. 08-12
2, 16 Стецюк Яна Александровна  234 08-12 16-20 09-13. 12-16 12-16
4 Ганиева Зинаида Ивановна  229 12-16 12-16 16-20 08-12 08-12
5 Лазаренко Ирина Ивановна 202 13-17 08-12 09-13 08-12 16-20
6, 8 Стригельская Татьяна Владимировна  201 16-20 08-12 09-13 12-16 12-16
9 Синкевич Екатерина Александровна 232 08-12 12-16 16-20 08-12 12-16
7 Пономарева Екатерина Олеговна  225 09-13 12-16 09-13 09-13 12-16
12, 15 Гребенникова Людмила Петровна 233 12-16. 08-12 12-16 16-20 08-12

14

Петрова Ульяна Валентиновна 230 08-12 16-20 12-16 08-12 12-16
 
Силикатная 10 Алексеева Алина Олеговна    08-12 13-17 10-14 08-12 08-12
Силикатная 11 Захарова Татьяна Васильевна   13-17 08:30-12:30 10-14 13-17 8:30-12:30
Силикатная 13 Котова Елена Петровна   8:30-12:30 8:30-12:30 13-17 8:30-12:30 12-16
Нефролог Пономарева Екатерина Олеговна  225     17-20